Villa Casa em São José
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à environ 25 minutes à pied du Musée Una, Villa Casa em São José à São José da Coroa Grande incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région. Cette villa de São José da Coroa Grande offre une piscine privée.
Le São José da Coroa Grande est niché à environ 2 km de villa et la Plage de Gravatá est dans une zone de 2,1 km.
Cet établissement Villa Casa em São José est équipé d'une cuisine complète.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Dans la pièce
- Climatisation
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Villa Casa em São José ?
Les clients de Villa Casa em São José peuvent garer leur véhicule dans un parking privé. - ❓
Combien de personnes Villa Casa em São José peut accueillir ?
La capacité d'hébergement de Villa Casa em São José peut accueillir jusqu'à 8 personnes. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa em São José ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Casa em São José, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de São José da Coroa Grande, notamment le Musée Una (1 km), la Plage de Gravatá (2 km) et le São José da Coroa Grande, accessible en 5 minutes. Conduire.